Женская футболка с пингвином

Оригинальная женская футболка с изображением пингвина (пингвин-футболка). Изображение на футболку наносится методом флексопечати — современного метода нанесения изображений на одежду. Этот метод позволяет получать высококачественные и долговечные изображения, стойкие к многократным стиркам, загрязнениям и износу.

Футболку с пингвином можно надеть на вечеринку или использовать для повседневного ношения. Футболку с пингвином можно купить в подарок или приобрести для себя. В зимний период футболка с пингвином будет просто идеальна для повседневного ношения, а в летний период она удивит всех своей оригинальностью и привлечет внимание к ее обладателю.

Женская футболка с пингвином

Описание футболки с пингвином

Изображение пингвина на футболке размещается спереди. Оно занимает практически все лицевую часть футболки. Пингвин выполнен с использованием черного, белого и красного цветов. Благодаря этому изображение очень красиво смотрится на голубом фоне футболки.

У пингвина на футболке большие глаза, взгляд собран в одну точку. При взгляде на футболку возникает ощущение, что пингвин смотрит на тебя пристальным взглядом. Лапы и клюв пингвина на футболке выполнены красным цветом. Сам пингвин черный, с белой вставкой на груди.

Задняя часть футболки не имеет рисунков.

Сама футболка выполнена из плотной хлопковой ткани голубого цвета. Ткань футболки с пингвином мягкая и приятная на ощупь. Ткань практически не линяет, и при длительных стирках сохраняет свои формы. Для максимального сохранения изображения пингвина рекомендуется перед стиркой выворачивать футболку наизнанку (изображением внутрь), не использовать отбеливатели и агрессивные стиральные порошки. Футболка с пингвином имеет рукава стандартной для футболок такого типа длины. Все швы футболки прошиты двойной строчкой.

Уход за футболкой с пингвином прост: после стирки рекомендуется естественная сушка на свежем воздухе. Гладить футболку желательно осторожно, при не очень высокой температуре, не задевая при этом изображение.