Женская футболка с черной розой (Black Rose)

Стильная женская футболка с изображением большой черной розы. Подойдет серьезной девушке с утонченным вкусом и особенным восприятием окружающего мира. Черная роза на белой футболке сразу же говорит окружающим, что здесь не все так просто, перед вами девушка с очень тонкими чувствами и насыщенным внутренним миром. К такой девушке нужен необычный подход и особое внимание.

Хотите привлечь к себе внимание — смело покупайте футболку с черной розой. Особое внимание вам обеспечено. Вам не потребуется учиться ее носить, ведь футболка с черной розой говорит сама за себя. Просто надевайте ее и будьте собой.

Женская футболка с черной розой

Описание футболки с черной розой

Роза черного цвета расположена на передней части футболки, занимая практически всю ее лицевую сторону. Рисунок черной розы нанесен на футболку методом цифрового термотрансфера, что гарантирует долгий срок его сохранности, даже если вы будете носить футболку ежедневно. Под розой расположена надпись из двух слов.

Рисунок розы на футболке похож на отпечаток. Как-будто розу окунули в чернила и потом положили на футболку. В результате на футболке остался след в форме розы. Выглядит это очень стильно и эффектно.

Задняя часть футболки не имеет рисунков.

Сама футболка выполнена из 100% хлопковой ткани белого цвета. Края рукавов и воротник футболки — черные. Эта особенность придает футболке дополнительную привлекательность и максимально подчеркивает рисунок черной розы.

Вы можете стирать футболку с черной розой в стиральной машине. Для максимально долгого сохранения изображения розы рекомендуется использовать щадящий режим стирки или выворачивать футболку наизнанку перед стиркой.