Футболка «Game Over» (Игра Окончена)

Оригинальная предсвадебная футболка с надписью «Game Over». Футболка мужская, черного цвета с белой надписью на английском языке «Игра Окончена» и забавной, юмористической картинкой. В белой рамке изображены брачующиеся — потенциальный муж с поникшим лицом и довольная красавица-невеста в свадебном платье с букетом цветов в руках. Картинка говорит сама за себя, окружающие все поймут, только лишь раз взглянув на нее.

Футболка «Game Over» Футболка «Game Over» может рассматриваться также как женская, но лучше всего подойдет мужчинам. Ведь именно мужчины больше всего переживают вступление в брак и следующее за этим изменение привычного образа жизни. Футболку рекомендуется надевать потенциальному жениху в последние дни перед свадьбой. Кроме того, футболку можно надеть прямо на свадьбу, чтобы разрядить напряженную атмосферу этого мероприятия. В последнем случае в роли футболконосителя лучше выбрать кого-нибудь из близких друзей жениха.

Надпись «Game Over» (Игра Окончена) на футболке имеет глубокий смысл. Это можно перевести примерно следующим образом: старая жизнь завершена, теперь ты женат или собираешься в скором времени жениться, все глупости остались в прошлом, ты стал серьезным и должен принимать ответственные решения, ты глава семьи... но ты также очень расстроен этим, ведь как раньше больше никогда не будет.

Действительно, в такой непростой момент, как свадьба, данная футболка поможет вам собраться с силами и посмотреть на мир с другой стороны. Не забывайте, что у всех вещей есть две стороны и все зависит от того с какой стороны вы на них смотрите. Даже у этой футболки есть две стороны, с одной стороны — это довольно провокационная футболка, а с другой — просто футболка без картинок и надписей.